В Башкиравтодоре всем водителям начали выдавать

В Башкиравтодоре всем водителям начали выдавать платоны

fHLjd1S1tyA.jpg
 


Организация может и платила, водителям выдают так. Батя его даже не открывал и подключать сказал не буду, так и валяется в кабине
 

Omax Extremalchik

New member
Че толку, выдал мне его начальник, поставил, в прикуриватель вставил, часа два прошло запищал, выдернул штекер ему побарабану, через пол часа сам умер, никак не включается больше! Да мне и пох...
 

LasTins

New member
да да да, парни!!! не ставьте, лучше стойте!!! идите бастуйте))))), а мы пока поработаем))))
1. Удивляюсь людям КОТОРЫЕ ПОКУПАЮТ ТРЕКЕРЫ!!!!!( ВЫ ПОЛНЫЕ М......КИ) они выдаются бесплатно!!!!!!
2. Удивляюсь бастующим частникам, вы думали, что всю жизнь бесплатно будите гонять?!?!?!
3. Удивляюсь человеческой тупости! Потратьте 30 мин своего времени и найдите в Яндексе или гугле всю инфу касаемо системы "платон".
4. ВКЛ выкл не влияет на его работу трекер работает как онлайн так и офлайн.
5. Удивляюсь тому что еще остались люди незнающие что такое система платон!
 
ты опять здесь умничаешь-проблядь столичная заткни ты уже свой рот.Ты подьедь со своими умными советами к бастующим мужикам и уверуй их в надобности платона
 

Марк

New member
Саня скоро счетчик вставят тебе в нос тоже будешь платить 3 75 в сутки???
 

LINk551

New member
да поймите вы наконец!!! халява всегда кончается, я сто раз говорил все равно рано или поздно дороги сделали бы платные, и не надо пи....ть на тему того что "нас обирают", и пенять на европу, там платят гораздо большие сборы, а протестуют только частники и ИПэшники которых взяли за причинное место и начали крутить, стадо людей носиться между МСК И СПБ провоцируют и баламутят народ. Вам уже с самого начала этих акций протеста власти говорят "с кем нам вести диалог"!!!??? с каждым водилой отдельно это бред, с представителем профсоюза тоже не варик т.к. там народу мало и толку от них нету. Вам говорят, объединитесь все в одну организацию, составтк требования, предложения и идите на диалог с гос-м, так нет же вы на это не способны т.к. каждый тянет одеяло на себя. А по отмене платона...проще протестующих силой разогнать и еще их виноватыми выставить, сами знаете как эти дела делаются, самое обидное, что пострадают не организаторы всех этих акций, а простые ребята.
 

biron

New member
ты не прав, то что ввели Платон это проявление наглости и скотства наших правителей. Все им мало. И до Платона никто бесплатно не ездил, платили также и акцизы с топлива и транспортный налог и ип. В чем ты прав так это в том что не хватает единства у народа. Если б волна протеста была более массовой, от нее никто не отвертелся бы. А так получается что двое протестуют а десять таких как ты радуются что их алигархи ебут и продолжают идти у них на поводу
 
гос-во хочет избавиться от ИП и частников в этой сфере, т.к. они рассадник черного нала и то что с них налогов не получишь, было бы у тебя ООО ты бы по другому пел.
 
что бы наладить диалог с государством должна быть одна структура которая не только всех дальнобоев объединяет, а еще и тех у кого машины попадают под платон, грубо говоря нужно создать НКО( некоммерческая организация) которая будет представлять интересы всех владельцев большегрузов, в нее входят все владельцы машин и платят взносы, НКО это что то вроде профсоюза с различаем в том что НКО может вести деятельность и заключать договора. Дело упирается в то что даже в этой ситуации все тянут одеяло на себя. У самосвальщиков есть такое НКО только дело в том что на форуме собралось более 2500тыс человек, на 3 встречах собралось всего 25 человек, а доки оформили всего 10, в дальнейшем осталось только 5. Вот и весь х...й до копейки. Все хотят халявы а халявы скоро не будет. По сборам которые существуют вы своими протестами добьетесь только ухудшения ситуации.
 

prcost

New member
не знаю чем это все закончится но что то зае...ло за все платить...
 

gorelict

New member
Да этот налог просто на всем отразиться. На ценах перевозки соответственно и на остальных товарах. По копеечке со всего! Это ж не из кармана перевозчика пойдет. Все равно все выравняеться на теже деньги. Т.е стоила щебень 11000 с доставкой теперь стоит 11500 и с моего заработка гос- во заработало 500 р не щтая окцизов и ндс . Ип налогов . А клиент которому привез тоже задумаеться . Подорожало! Значит и я че нить подниму, предпринему или в чем то ужметься. Вот такие мысли!
 
Москва просто это отдельное гос-во там зароботок другой!И что то типо 3.5 с км пфффф фигня какая на те подавитесь .
 

Сверху