В Бурятии построили мост за счёт платона Сейчас репортаж смотрел За 60миллионов!!! С деревянным покрытием и железным скелетом Товарищи я в шоке!

В Бурятии построили мост за счёт платона
Сейчас репортаж смотрел
За 60миллионов!!!
С деревянным покрытием и железным скелетом
Товарищи я в шоке!
Неужели в Бурятии нет железобетона ?
Он же весной при паводке развалиться !!!
 


DjLucefer

New member
Раньше строителей загоняли под построенный мост при испытании. Плохо что ета традицыя ушла в прошлое.
 

sasha99

New member
Просто не все деньги дошли . 90 процентов спиздили, а на то что осталось построили .
 
Всегда мне это нравилось, был старый сраный мост, все орали, что мост говно и деньги все украли, построили новый и опять все орут, не такой, не тот, мост говно, бабки украли, а то, что его не доделали, ни кого не интересует и то что мост не деревянный, а ж/б с монтажным деревянным покрытием, опять ни кого не интересует. Вы перед тем как орать, что все плохо и все воруют, проверьте информацию, а потом уже говорите.
 

dervishiwww

New member
и где там мост из говна и досок? автору поста просто димагогию разводиь надо?https://yandex.ru/video/search?text=%D0%B2%20%D0%B1%D1%83%D1%80%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B8%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%BB%D0%B8%20%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82&reqid=1514195347841367-689445719736579633500419-sas1-6750-V
 
Да вы сьездите с г. Северобайкальск до г. Бодайбо, мосты строят, деньги вкладывают, а по факту нихрена нет, деревянный настил, либо вообще трубы кидают и норм мы тут вообще отдельное государство
 


4B3u9ngxYkg.jpg
 
Автор оленеватый немного дерево от бетона не отличает,или где то что то услышал и бежит на другой конец деревни взахлёб хабар рассказывать...
 
Хейтеры всю жизнь будут обсирать правительство каким бы оно не было, за всю историю населению ни один правитель не устроил
 

aleche

New member
эти СМИ нагло врут!!!!! я этих СМИ не верил, не верю и вы не верьте!!!!
 

Сверху