в чем может быть дело в системе не набирается воздух регулятор новый поставили воздух все равно на нуле компресор

в чем может быть дело в системе не набирается воздух регулятор новый поставили воздух все равно на нуле компресор качает
 


art2008

New member
3 зашитный клапан возможно) или регулирующий клапан между мостов)
 

Gerin778

New member
Тоже так. С клапана тройной защиты выкинули клапана и качает но долго. Поставили новый клапан и всё равно с него не идет воздух
 
Мы же все понимаем что это невозможно??? Куда то же оно уходит если качает. Получается где то просто на просто шипит. При чём тут защитные клапана ?если с компрессора идет на регулятор.стрелки на нуле значит воздух не идет дальше...
 

promoartox

New member
трубки на клапане откручиваешь и с него не идет воздух! Где травить то там до него
 

terisaw

New member
я тебе и говорю что воздух до них еще не дошел даже. Говоришь компрессор качает. Качает в регулятор так? С регулятора и начни
 

trace

New member
что то не слышал о таком)) там стоит регулятор тормозных сил,который с тягой и перед мостами кажется ускорительный клапан
 

Valery

New member
рдв не травит.с трубок тоже.с ресиверсов тоже. Я же говорю откручиваешь выхода с клапана,а от туда не идет воздух.выкидываешь клапана потом качает но долго.новый ставили тоже не качает
 
А в регулятор заходит воздух, трубку подачу отворачивал при работающем двигателе? Если заходит проверь выходит ли, отверни?
 
Может еще компрессор обманывать, было у меня такое, пшикает вроде качает к масловлагоотделителю с регулятором подключаю, оттуда ноль. Давление не хватало, компрессор слабо качал.
 

busta

New member
если в ресиверсах нету то тут либо компрессор слабо качает либо травит где то
 

Сверху