В чем может быть причина постоянно ломает левое колено от турбины? новое ставишь на месяц хватает а потом варишь почти каждую

В чем может быть причина постоянно ломает левое колено от турбины? новое ставишь на месяц хватает а потом варишь почти каждую неделю
 


доброе утро коллеги, как правильно отрегулировать схождение неоткручивая тягу?? Правильно ли будет если в одну сторонну буду крутить, а колеса будут как нада??
 

Holin

New member
Кронштейн, который с низу эту гофру держит, нужно ниже опустить чтобы свободнее была.
 
Вчера поставил пока не знаю что будет

53z_NepZeBQ.jpg
 

davibe

New member
У нас тоже на 6520 постоянно ломает, я уже устал или варить, раз в неделю стабильно, причём только с левой стороны.
 

meflip

New member
кранштейн нижний смотри может он порван когда ставиш смотри чтоб наприжения на гофре небыло
 
косяк в том что:
1. Гофра жесткая.
2. само колено стоит под углом.
Решение:
1.ставим гофро-сетку))
2. кронштейн просто газом разрезать по полам, "выдуть"3-5 мм и сварить, колено встанет под 90 градусов и перестанет ломаться.
 
мерей расстояние от диска до диска покроям, сначала спереди потом сзади? Крути тягу в какую-нибудь сторону и делай так чтобы растояние было либо одинаковое, либо спереди меньше на 1-3 мм!
 

Сверху