В чем может быть причина пжд 14тс-10 на холодную запускается и работает пока не выключишь, но после того как на машине поработаешь то есть до рабочей

Valery

New member
В чем может быть причина пжд 14тс-10 на холодную запускается и работает пока не выключишь, но после того как на машине поработаешь то есть до рабочей температуры доведешь и включишь пжд она не запускается пока двс маленько не остынет. Ошибки не какой не выдаёт
 


NERUM

New member
в инете,все есть.Сюда же написал.Да и вообще пригодится для будущего.
 

EgoDuh

New member
У меня такой же пжд выдаёт 6 миганий и не запускается читал что датчик перегрева а где он находится?
 

Fader

New member
красным отметил сбоку датчик перегрева сверху датчик,температуры меняться они должны в паре,если они там залипли что скорее всего я их высверливал аккуратно и выковыривал.

dhXkEk0JxEY.jpg
 

Ferrero

New member
Бля у меня пжд стоит так она при любой температуре запускается даже на ходу когда температура 90 вы че???
 
попробуй на половину реостат сделай на пульте если заработает, то сделай следующее...найди датчик температуры и перегрева...они одинаковы один стоит на входе ОЖ а второй на выхрде, сторца котла...так вот проводки от этих датчиков ведут в блок управления под пластиковой крышкой, открой ее и те места куда подходят провода протяни тонкрй отверткой плоской( можно даже выкрутить и бензинчиком промыть и провода и сами коеммы)...если не поможет то меняй эти оба датчика
 
обычно датчик перегрева накрывается, а датчик температуры особо не играет роль, его можно под крышку мозгов крепить и все работать будет
 

Сверху