в чем может быть причина: закипает и выпрастывает масло ГУР камаз евро 3 двигатель камминс, ГУР меняли 2 раза, фильтр меняли, все шланги и трубки

Man-nik

New member
Ребят, подскажите пожалуйста, в чем может быть причина: закипает и выпрастывает масло ГУР камаз евро 3 двигатель камминс, ГУР меняли 2 раза, фильтр меняли, все шланги и трубки меняли, толку никакого нет, 30 минут поездить и начинает гудеть ГУР и выбрасывает пенясь масло через заливную пробку. Уже замучала эта проблема. На фото этот камаз) спасибо.

oFE7_7KhZh0.jpg
 


Была такая же проблема...помогла замена ГУРА, ставил один новый-не помогло, взяли с переборки восстановленый, и проблему как рукой сняло...
 
У меня была такая проблема правда ни чего не кипело. Прокачивал бес толку Шел подсос воздуха. Менял всю магистраль бочек шланги хомута и уплотнительные кольца на насос. Потом проблем не было. НО ЭТУ ПРОБЛЕМУ Я ПОМНЮ.
 

smsdeluxe

New member
Только заглушишь мотор и потеки пошли по бочку а через 5 часиков работы начинало выкидывать масло
 
Было. Просто не доконца воздух выгнали, на заведенный матор не выкидывало, а как глушишь пенится и выкидывает. Прокачивали долго и проблема решилась
 

upsarin

New member
Это гур так же была двух КАМАЗах пока не поменял так было
 

thecromagnonman

New member
Трубка высокого давления с насоса на Гур погнута. Тоже самое было у меня пока всю магистраль высокую не поменяли.
 
У меня ни сразу выкидывало оно сначало пенилось а через 1-2 маслил бачек а вконце смены если заглушил все масло на земле
 
Вася тебе на этом теме хвотает даже МИКРО ТРЕЩИНЫ. на прокачке воздуха начни с начало с самотека на час и час полтара. До завершкны самотека хорошенко на сухо помой с помощью бензина вес систему трупок и шланг. А к статье не забуд с гидро бачка насоса вытащить сетку. Удачи.
 

Romeo1212

New member
Может на бачке фильтр засрался? Ну это так предположение. На каминсах не работал
 

Lulakebab

New member
После самотека. Падними передний балку домкратом и начни с правой стороны. По три раза.
(Право-середино-лево)
 

Сверху