В чем может быть проблема, КамАЗ не трогается с места, крутиться оба кардана, когда включаю блокировку начинает ехать, коробка zf, кто что подскажет?

Rokkis

New member
В чем может быть проблема, КамАЗ не трогается с места, крутиться оба кардана, когда включаю блокировку начинает ехать, коробка zf, кто что подскажет? мои домыслы что заднему мосту пизда пришла .
 


yuriy.borstsow

New member
Попробуй когда с горы едешь блокировку отключить. Если колеса толкают двигатель, и при перегазовке перестают, то есть если снова работает при включении блокировки, то точно полуось.
 

Sijaw

New member
я думаю проше на месте полуоси повытаскивать и посмотреть
 
Полось,было такое.обычно крышка полуоси которая лопнула сочится будет маслом совсем чутка,так и определяли не разу не ошибались
 

Jeims Bond

New member
Домкрать по очереди колёса включай блокировки и крути колесо.то которое крутится там и обломило полуось!а редуктор как минимум хрустел бы
 
бля мужики! Вы же сами водилы!!! Если в редукторе наебывается хоть одна шестерня, то он уже никуда не едет! Хоть с блокировкой хоть без! Хоть ты его толкай в ручную! НЕ ПОЕДЕТ!!!
 
Полуось. Для определения какая именно- Ставь на ручник, выключай блокировку, включай 4-5 передачу и иди слушай, лопнутая полуось будет греметь по чулку.
 

Сверху