в чем может быть проблема,камаз обычный,лопнула трубка на пгу,заменил,прокачиваю а сцепления нету,литр тормазухи перевел,воздух поступает,подскажите

Fader

New member
мужики подскажите в чем может быть проблема,камаз обычный,лопнула трубка на пгу,заменил,прокачиваю а сцепления нету,литр тормазухи перевел,воздух поступает,подскажите пожайлуйста,админу добра.
 


Было дело так же мучался, залей тормозух и на пгу таводницу отверни и на сцепление не нажимай, подожди до того пока жидкость из таводницы не потечет, ну или не закапает. Как только потечет закрываешь таводницуи начинаешь прокачивать.
 
Я пгу перебрал. Качал, качал. Сцепления не было. День мозг ломал. Плюнул. Залил в цилиндр жидкости. На следующий день завел. Сцепление есть.
 

john kopit

New member
А у меня воздух с самого пгу хапал тоже мучался потом прокачал когда воздух весь стравил
 

Russia

New member
Я через машиный качок ручной прокачивал ) заливал в качок тормазуху,одевал шланчик где сбрасывать воздух на ПГУ чучуть ослаблял и потихонечку нажимал на качок,когда польется из цилиндра все прокачать )
 

Сверху