в чем причина когда педаль тормаза отпускаешь колодки еще сикунды 3 держат а потом потихоньку начинают сходится бывает надо чуток притормозить а

Worldmus

New member
Мужики подскажите в чем причина когда педаль тормаза отпускаешь колодки еще сикунды 3 держат а потом потихоньку начинают сходится бывает надо чуток притормозить а машина чуть ли не останавливается
 


Была у меня беда наподобе твоей(хотя каждый случай индивидуальный)поначалу долго отпускали потом вовсе не отпускались в приторможенном состояние было колодки дымить аж начинали все краны перебрал толку ноль в итоге оказалась сама пидаль тормозная подклинивала окислилась плюс грязь с подошвы вдшкой побрызгал и в путь)) с кранами два дня тока про.бался кулаки все прошприцевал зато ревизию везде навел))
 
Вот я уже тоже начал подумывать на тягу от педали тормаза а колодки менял и шприцевал недавно колодки не дымят
 

Hvordan

New member
Вот я уже тоже начал подумывать на тягу от педали тормаза а колодки менял и шприцевал недавно колодки не дымят
 
Было так же,у меня тоже педаль оказалась,снял педаль и свободного хода было 1 см заливали тормозуху разработал потом маслом смазал,все норм стало.
 

XaMMu

New member
Было подобное на педаль тормоза надо было до упора жать потом тормоза срабатывают отпускаешь секунд 5 держит еще на ускорительного клапане была трещина
 

Chuchek

New member
У соседа вчера смотрели,не отходили,пока молотком по трещетке не стукнешь.итог чуть погнут опорный щит и тормозной кулак на перекос вставал,обратно клинил.
 

sir_genius

New member
Дополнительный ускорительный поставь на каждый мост я на средний поставил. Быстро отпускает !
 

Гид

New member
если на клиньях то на каждый это перебор, будешь шпильки каждый день высверливать
 

Сверху