В чем причина? Стоит датчик механический на давление масла, по утрам давление больше 2-3-4 по разному, не поднимается,и газуешь не меняется, так же и

@lert

New member
В чем причина? Стоит датчик механический на давление масла, по утрам давление больше 2-3-4 по разному, не поднимается,и газуешь не меняется, так же и на прогретую, показывает 2 газуешь не меняется, заглушишь заводишь и больше 500 не поднимает как не газуй, сегодня вообще перестала показывать, ну открутил шланг от фильтров, завел, от туда полило как с ручья, че датчик поменять? Камаз 5511
 


Patrice_lumumba

New member
У меня было в морозы пару раз, ехал давление 4 очка показывало,остановился а оно еще минуты 3 так и держалось
 
попробуй поставь от воздуха 2х уровневый, в один контур закрути и заведи, датчики одинаковые что давл что воздух, у меня датчик обманывал
 

piar

New member
Выкинь мех датчик в один прекрасный день подъебет он тебя.
 
не надо я сам так проверял, у меня дергался старый, снял с воздуха поставил все норм и потом поменял
 

alex!

New member
Есть аварийка лампочка и зумер.а стрелка вам что даёт :3 покажет или 4 а может и 2 от этого быстрее не поедит и больше не заплотят .если давление упадет оно и с механическим упадет.мне на кашкай тоже предлагаешь на панель механический указатель поставить.что все уперлись в эти механические датчики они походу вам душу греют.
 

Geilundniz

New member
Это насос такое было я так проездио года два наверно не че потом насос поменял и все как рукой сняло
 

Сверху