В группе столько народа, а репостов в конкурсе всего 49. Что, никто не хочет получить такие оригинальные тематические подарки? Ссылка на конкурс

Glivero

New member
В группе столько народа, а репостов в конкурсе всего 49.
Что, никто не хочет получить такие оригинальные тематические подарки?
Ссылка на конкурс
 


White88

New member
ёпта, я даже растерялся, что и ответить.
Странная позиция - если лет дохуя, то и не надо нихуя...
 

kir777

New member
LK - Любители КАМАЗА!], да нормально. Че шуметь-то? Меньше знают - больше шансов
 

ultrasparc

New member
Подарки нам на 23 февраля и домашние подарят, а если у кого не знают что подарить то мужчины выбирают, женщины оплачивают. Я бы другое предложил: в конце каждой недели опросом определять лучший вопрос или предложение (совет) по ремонту наших кормильцев. Также определять тех кто кому то помог своим советом и у того, кому помог, машина заработала или он нашёл причину неисправности. Из 4 недель выбираем лучшего за месяц. Ни каких подарков ни надо, создать в группе на вроде "Доски почета". А так же хутьших постов и советов (это можно не создавать если проблематично).
 

banzay

New member
да, все это конечно круто, но кто всем этим будет заниматься? У меня куева туча техники, семья, дети. Дел и так не в приворот.
Хочешь, поставлю тебя админом и ты будешь все это организовывать? ))
 

chemeris

New member
Спасибо !!! У меня зимой работы мало, время есть, а вот наступит весна и то же работа начнётся, времени мало то же бывает. В группе есть люди которые уже на пенсии, у них время свободного побольше, плюс большой жизненный опыт. Вот пару человек к тебе в помошники, и порядок в группе поддерживали и советы дельные давали и многое другое они смогли организовать.
 

Сверху