В группу требуется 1-2 модератора, у «старичков» запал пропал, да и дел может прибавилось, с публикациями предложки стало туго, по пол дня висят. Кто

Fenix_real

New member
В группу требуется 1-2 модератора, у «старичков» запал пропал, да и дел может прибавилось, с публикациями предложки стало туго, по пол дня висят.
Кто если желает и имеет свободное время - Велком, отписывайтесь в комментариях или в личку.
Знание камаза - обязательное условие.
 


imark

New member
Ну че ты начинаешь сразу починю телефон да буду дальше публиковать
 

FeDra

New member
та телефон новый(почти) сломался в Тотал. Старым пользуюсь который тормозит как не знаю что в руки стараюсь не брать его,но уже ниче,за месяцок привык почти)а снова новый брать денег нет
 

bracso

New member
По этому почти не публикую, что раньше занимало 10 минут сейчас забирает пол часа
 

antony84

New member
iPhone SE на ремонт отдал старый,скоро заберу. Хоть что-то. А сейчас вообще с четверкой хожу
 
я всерьёз подумываю перейти на андроид,так как качество яблока стало хуже говна. Наглядный пример то,что моя перва семёрка сломалась в Тотал через 9 месяцев,дали новый по гарантии он отработал 11 месяцев. Кент осенью купил тоже семерку,в январе сломалась. По гарантии дали новый. Жене на нг купил десятку,в конце января начал глючить. Тоже дали новый. А четверка ещё качественная,ей лет 7-8 меняли ток экраны и акб и динамики уже устали
 

Сверху