в общем такая проблема мужики,поменял блок на камазе 65115 а он без номера, есть только бирка,хочу продать Камаз подскажите надо ли мне отметить

Привет всем!в общем такая проблема мужики,поменял блок на камазе 65115 а он без номера, есть только бирка,хочу продать Камаз подскажите надо ли мне отметить изменения в птс?
 


kirilya

New member
ну по идеи двигатель как запчасть, внесение нужно если ты меняешь его на другой модели, типо был камаз а ты воткнул ямз!
 

thecromagnonman

New member
Серега я незнаю как у вас в россие унас в казахстане замена двиготеля как замена запчасти сеичас мы не регестрируем в гаи
 

Shustov

New member
Номер движка не смотрят сейчас. Даже если ты вместо камазовского, ЯМЗ воткнул.
 

PaDLiK

New member
Женя .ты ошибаешся смотрят двигатель сверяют лошадинные силы для налоговой.но если блок идентичный то все норм
 

Patri0t

New member
я говорю как знаю. Мы с отцом камаз 5511 с ямз брали 4 года назад, ставили на учет, кабину подняли, нам говорят "а нафига?" мы ответили что номер показать, сказали сейчас это не смотрят и смотреть не стали. А по л.с так отмечено было вообще 210 как у камазовского
 

Ilyas Ualiyev

New member
я и маленькую на учет ставил, там другая модель двигателя стоит и если бы не знакомый гаец, завнрнули бы мне с постановкой на учет, пока не будет справки.
 

Garfield_71

New member
я и на своем опыте это прозодил и друг на днях этой волокитой занимался, так что даже не начинай умного включать)))
 

Antiflag

New member
умного это ты включил Артем. А я говорю как знаю, я не спорю может быть, но я говорю как было, и смысла спорить со мной нету)
 
ты читал что человек спросил, я ему сказал как это все выглядит в наше время, а не твои мы ставили и пох на все им....
 

LifeIbup

New member
я сказал, что знаю и как было, ты мне написал что я не прав, я не спорю. Теперь ты пытаешься что-то раскачать, смысл?
 

smsdeluxe

New member
Может на завод Камаз вопрос задать или в ГАИ обратится в письменной форме?
 

Сверху