В планах ремонтировать балансир,подресорники а то мосты гуляют, сам не смогу,ибо нет инструмента. Подскажите сколько адекватная цена за работу,и какие

Kirpich

New member
В планах ремонтировать балансир,подресорники а то мосты гуляют, сам не смогу,ибо нет инструмента. Подскажите сколько адекватная цена за работу,и какие запчасти нужны? Я так понимаю подресорные площадки 4 шт,на мосты, на балансире вроде наварить должны и пророчить, втулки балансира,и шарниры тяг 12 шт?
Регион - Краснодар
 


ivank

New member
В Ростове капиталка балансиров стоит в районе 15000 р работа и железки
 

Bigemot

New member
В Московской области ремонт, замена втулок балансира 35тр с запчастями, но без учёта замены башмаков(это +25тр) у диллеров
 

Sta-v

New member
Площадки варятся вкладышами. Если конечно нет трещин. А балансиры сам вылечи. Лучше купи себе еб..чий инструмент за эту цену. Всё равно на запчасти нагнут сервисы. Я в Курганинске, если что....
 
А какой там инструмент нужен? Ключ на 41 19 55 13 или 17 и кувалда с молотком зубилом и мантировка, я думаю что это все стандартный набор инструмента в каждом камазе. В полтавской дклают, в интернете на их сайте найдм телефон и позвони
 
я тоже сам перебрал втулки новые поставил наварил.тоже первый раз делал.ну не чего сложного.только струмянки тяжело откручивать
 

Сверху