В поисках шума и гула где-то сзади на КАМАЗе сняли и разобрали задний редуктор. Нечего плохого спец не нашёл, кроме того как на планетарке 47 зубьев

Лёха

New member
Привет всем. В поисках шума и гула где-то сзади на КАМАЗе сняли и разобрали задний редуктор. Нечего плохого спец не нашёл, кроме того как на планетарке 47 зубьев а на коротком валу 14 зубьев . Говорит должно быть 15! А как-же я ездил 9 лет?! Но шум я думаю не из-за этого.
 


Terabyte

New member
Как ты мог так ездить?
Да такого не может быть,зубья бы несовпадали и сам вал на 14 он меньше размером. Это вообще для 48 редукторов вал. Что-то здесь не то
 

abrikoska

New member
Че то вы тут писдите,или спец,или ты..или ваше призвание грузчиком на завод
 
Очень даже может! Видел такое сам лично, с агрофирмы привезли редуктора на ремонт, много проездил с не соответствующими шестернями. А привезли просто на ТО, не из за того что наебнулся. Получается шестерни кончиками только касались
 
Очень даже может! Видел такое сам лично, с агрофирмы привезли редуктора на ремонт, много проездил с не соответствующими шестернями. А привезли просто на ТО, не из за того что наебнулся. Получается шестерни кончиками только касались
 

Сверху