В пределах 300тыс,какой Камаз самосвал лучше купить, и сколько придётся вложить? Какие цены на основные ремонты и обслуживание

m1c

New member
День добрый!
В пределах 300тыс,какой Камаз самосвал лучше купить, и сколько придётся вложить?
Какие цены на основные ремонты и обслуживание?
 


Netsah

New member
Старый КАМАЗ. Ремонт ДВС 100000 ккп 50000 редуктор 30000 кузов и кабина дело хозяйское
 
500.


3fkOjp8s0jY.jpg
 
Интересный вопрос. То же мучает. А чем отличается камаз 1986 года выпуска за 300 и за 150 тыс руб? Понятное дело, что в состоянии. Интерес в том, что в обоих случаях авто из разряда "сел и поехал" со слов владельца. Машины не первый раз покупаю, знаю как пиз*. Пардон... но на внешний вид за 300 хуже чем за 150. Судил по фото.

Думал купить за 150, а остальные просто вложить в ремонт, чем за 300 иза тоже вкладывать
 

Sad Raven

New member
Большую роль в цене играет состояние резины и рамы... На фото это не разглядишь
 

valiko75

New member
За эти тэнгэ лучше простой брать не турбо. Главное эт конечно рама! Резина чтоб живая было, а то полностью обуть больше 100ки получается.
 

D_K

New member
КАМАЗ КАМАЗУ рознь,а на фото и я красивый.. Сколько я их искал,где только не был,можно найти хорошо и недорго,но надо долго искать,и опять же,хоть Ты нового купи, под себя все равно делать будешь)
 
Машин полно и хороших,которые в руках были .нужно ездить и все смотреть .много камазов,которые на учёт не поставить в мрэо,номера не совпадают с птс,все нужно проверять и сверять.наши ребята из Питера пригнали с Тамбова кран отличный 89года,к примеру .друг,вообще,за 50штук взял,пять лет стоял,хозяин умер .сменил масло,завёл и работает по полной,практически только покрасил .надо искать .
 

@lert

New member
это хорошо когда можно взять, но почти!!! новую а не новую и потом опять в неё вкладывать
 

Сверху