В предверии дня работников автомобильного транспорта, который мы привыкли называть днем шофера. Я хочу поздравить. Кого? Урода снимающего чужое горе

В предверии дня работников автомобильного транспорта, который мы привыкли называть днем шофера. Я хочу поздравить.
Кого?
Урода снимающего чужое горе на телефон, из новенькой хозяйское фуры?
Нет.
Стадо обосравшихся при виде первой снежинки коллег, толпами останавливаешься перед не отсыпаными подъемами?
Нет.
Тех кто вспоминает про рацию возле газпромовской заправки?
Нет.
А может быть делового неумеющего отстегнуть телегу от тягача?
Наверно тоже нет.
Я поздравляю тех, кто помнит какая должна быть Русская дорога, парнягу прижымающего к обочине своего Камаза чтобы пропустить в подъеме, дядьку из 130 ЗИЛа остановишегося помочь затащить в телегу застрелившийся колесо.
Моториста, годами царапающего своим ножичком шатунны чтобы не прозевать трещину, он-то ведь знает что из этого может быть. Электрика, агрегатчика и слесаря честно выполняющий свою работу.
Это ваш праздник.
Короче братцы, всех кто помнит что такое совесть и плечо товарища, пусть будет вам хорошо, вам и вашим верным, а неверным пусть не будет.
С ПРАЗДНИКОМ ПАРНИ!!!
 


ieshuagan

New member
Ну вот,у меня в собственности техники нету,значит праздник не мой...
 

pinkponk

New member
С праздником, хорошо сказал, аж гордость берет, что ещё есть бравые парни
 
С праздником всех-всех тех для кого шоферское дело давно не профессия,а оброз жизни !с праздником Мазута!
 

webexpress

New member
Всех с праздником,желаю всем,ровной дороги, хорошего заработка, надёжного кормильца,ну и, что бы всегда было равным количество рейсов из дома- домой!
 

Сверху