В прошлый раз я спрашивал что озночает данная индикация?очень много ответов,советов и даже пожеланий начать ездить на осле и т.д. Спасибо всем большое

Привет всем! В прошлый раз я спрашивал что озночает данная индикация?очень много ответов,советов и даже пожеланий начать ездить на осле и т.д. Спасибо всем большое! Хотя я сам нашел что это возможно и загрязнение фильтров и критический уровень масла.Но из большинства ответов несколько человек сказали что это перегрев масла и типа нужно поменять датчик!Теперь подскажите пожалуйста где находится этот самый датчик на перегрев масла,если таковой имеется?! двс 740.50 камаз 6520. Умников которые говорят что он на теплообменнике отвечаю там стоят бочёнок на стрелку и рядом с ним датчик на красную лампу которые на указателе,а где сам датчик температуры масла???если конечно он есть?!за счет чего включается на панели приборов этот индикатор?!спасибо! P.S (с давлением все нормально,масло фильтра только заменены)

fcQ3JxaXANc.jpg
 


Manson

New member
Если комон рейл то датчик стоит на передней плите визко муфты или гидро муфты
 

Nataliyafda

New member
написал же 74050,комон рейл это 74063 помоему,и там датчик 3в1,и давление и температура и стрелка все в одном,если не ошибаюсь.
 

Marinatxt

New member
на комен реиле 3х контактныи датчик, 1 контакт на лампу 2 на стрелку, 3 масса, устанавливается в таком жопе, с левом стороны, но не лобовине, генератор мешает трудно увидеть на ощуп
 
На е-1, этот датчик на теплообменнике, а на лампочку рядом справа от него на блоке на уровне рамы. Писал же я тебе.
 

Aloris

New member
это не тот.там баченок на стрелку и рядом на красную лампу у стрелки которая.
 

poof

New member
смотри рядом с теплообменником с этой же стороны ближе к радиатору. Он как раз в раму смотрит, выкручивать реально плохо
 

Mikle3D

New member
у меня вообще в птс написано евро3,но педаль механическая,на евро 3 педаль электронная на сколько я знаю.
 

Chuchek

New member
спасибо!я еще раз посмотрю конечно,но вроде больше датчиков не было.
 

californiaCTA

New member
на блоке в передней части с права, то есть с пассажирской стороны, должен стоять аварийный датчик
 

Сверху