В развале масло.Течёт из плиты под компрессором.Пробавал замазать холодной сваркой хватило не надолго,отлитела.Может есть какие нибудь народные

Sergey Moskalenko

New member
В развале масло.Течёт из плиты под компрессором.Пробавал замазать холодной сваркой хватило не надолго,отлитела.Может есть какие нибудь народные средства???Коробку скидовать не легкое дело.
 


abbyuearq

New member
Поксипол продается в авто магазина ( залепляли дыру в рессивере)
.
 

Djusha

New member
Может быть с рулевого бочка в развал бежит у нас такое было
 

putivl.com.ua

New member
Руслан, всё гораздо проще !
Скинь компрессор, у него уплотнительные - масляные - силиконовые кольца превратились в деревяшку . Поставь просто новые - мягкие, и обмаж их герметиком —- "проблема решена "!
 
Нее, тебе только все разбирать и делать, еще трубку туда вставь, у меня было такое, тоже чем только не мазал, не помогает
 
Владимир, да уж было бы проще.Только я компрессор снимал и ставил вместо него заглушку и заводил. Вот тогда всё видно откуда чё течет.Сальники привода, компрессора всё менял.
 
Я оттягивал плиту талькой и засунул алюминеваю прокладку вырезал из газового балона где винтель. И перестало течь. Уже 3 года ездию так
 

john kopit

New member
Трубку можно взять такую же как к фильтрам топливным подходит, просверлить северлом на 10
 

LINk551

New member
Да я и сам так делал, кусок трубки от фильтров, сверлом на 10 сверлишь в плите т загоняешь туда трубку, надеваешь на нее колечки, подойдут от комплекта прокладок для головок, ну а дальше по схеме, прокладка и ставишь плиту!
 
Отпускаешь все болты какие какие крепят плиту к блоку с правой стороны между головкой и плитой вставляешь лом или маниажку и кто-нибудь начинает оттягивать плита должна отойти от блока около на 3 мм вырубаешь новую прокладку я делал из алюминиевого листа сверлишь дыроку где будет проходить масло на кампресор и засовывает эту прокладку между плитой и блоком отпускаешь лом плита зажимает и притягиваешь все болты какие откручиваешь.
 

a.su.s

New member
а старая паранит прокладка куда делась?Алюминий и держат?
 
Алюминиевый лист подходит от газового балона где винтель. Где номер балона выбивают . а старый паранит счистишь ножиком когда плиту отодвинишь только аккуратней всю прокладку не повреди
 

Сверху