В свете всеобщего снижения зарплат и роста цен задался вопросом покупки Камаза, чтобы на жизнь хватало. Стоит ли это делать сейчас и не лучше ли

ramdex

New member
Всем добрый вечер. В свете всеобщего снижения зарплат и роста цен задался вопросом покупки Камаза, чтобы на жизнь хватало. Стоит ли это делать сейчас и не лучше ли другие способы заработка поискать? Просто объявлений много о продаже грузовиков, а основная причина одна - нет работы. Есть свой небольшой бизнес,но он сезонный и не каждому нужны такие услуги.
 


elena11

New member
И смотря какой камаз и чем планируешь заниматься. Думаю точно не стоит брать открытую одиночку.
 
Влад, вначале найди работу постоянную и чтоб оплата была регулярно, а потом смело бери под нее камаз. Скажу про зерновозы, да зарабатывают но лишь те кто уже не один десяток лет в этом бизнесе и имеют постоянную клиентуру.А так будут доставаться только рейсы куда ни кто не ездит или денег не дождещся или еще какая беда
 

elina

New member
Когда был КАМАЗ я не сидел без денег. Было трудно, но при деньгах!
 
ну планировал самосвал совок или сельхозник. Категория Е есть, но насчет прицепа сомневаюсь. Думал просто по заказам мотаться. Грубо говоря сутки на одной работе, а трое по заказам. просто не факт, что работодатель будет ждать пока я камаз куплю, а по знакомым пошерстил никто не хочет помогать ничем и никак.
 

knob tweak

New member
вот именно что манипулятор. А не простая открытая одиночка. Поэтому и работа есть
 

Ksenka

New member
по заказам .ты думаешь тебе все заказы обломятся тут же?))) реклама деспечера это не все так просто как кажется
 
видел у одного сельхозник с манипулятором,вездеход с самосвальным кузовом и фискарс как на лесовозе,сам себе грузит и возит..
 
Если щас начинать точно бамбук будешь курить либо шляпонину собирать будешь люди не первый десяток лет имеют машины и то стоят Да и везде безнал нала очень мало стало и то надо знать с кем иметь дело
 

Сверху