В воронеже после масла газпром на розлив 3 камаза евро 4 облезла краска внутри поддона. Смывка краски остатки не берет как масло!!! Будте акуратны

bracso

New member
В воронеже после масла газпром на розлив 3 камаза евро 4 облезла краска внутри поддона. Смывка краски остатки не берет как масло!!! Будте акуратны!
 


vpe-30

New member
Вас обманули это не Газпром . Ремонтирую Двигателя и работаю с официалами Газпром, меняю людям Вкладыши после определенных пробегов соответственно снимаю поддон, и там всё в порядке
 
теска работаю в той же сфере. Про официальность масла гарантию не даю. Но все 3 случая с газпромом на лицо. Первое масло заливал сам было густое после 5-6часов работы двс сливал остывшее масло при температуре 15-20 в гараже после ночного отстоя, как гидравли или индустриалка жидкаяя и чистая
 
я замечал такое, отслаивание краски поддона, обслуживаю одно предприятие 35 машин, они только на ЛУКойле. Но вот заметил у кого антифриз шёл у тех и краска облазила, не знаю Масло или антифриз, что дало
 
Лукойл раньше лет 5 назад был лучше . Поменяли они технологию, по цвету видно . Я из за этого масла кучу клиентов потерял. И не нравятся мне состояния вкладышей после ЛУКойла
 

Sakic

New member
давление намного раньше упало,чем на газпроме,и жрать начал лукойл
Газпром от замены до замены ради приличия щуп вытаскиваю
 

zlomshik666

New member
ну вот также)
У отца мотор на нем 12 лет отходил,в этом году только разобрали
 
так и тянул еще,если бы масло не стал ведрами жрать,и не разбирали бы
Поршневая еще военная стояла,со звездами
 

ClubCont

New member
сейчас машина пришла на днях 11 лет назад делал двс. Масло не берёт пробежал 600 -700 тыс . Секрет в том что стояла заводская Группа но кольца мы из принципа ставим Кострома ну или прима . На заводских среднее кольцо с молибденовой вставкой, оно высыпается ну и соответственно дерёт гильзы
 

sisers

New member
очень чистое аж давление на оборотах падает. С 3.1 до 1.4 при 1500 оборотов
 

lexxx

New member
ведь есть лукойл. Что вы его не льёте. Его магнит в свои маны льёт
 
не только магнит но катерпилер так как поставок из за границы нету. А лукойл поднял качество!!!! И соответствует всем заграничным допускам главное купить не подделку. Или есть лудше в городе Воронеж ( не реклама личный опыт) масло MOL!!!!
 

sensual

New member
вот про Лукойл так мне и говорили и давление и горит после 3000 тысяч, и всех своих клиентов перевёл на Газпром
 

akdemonak

New member
У нас эта краска с поддона забила масленный насос и движок остался без масла
 

anatol1980

New member
Я знаю что и в вольву Лукойл льют лично перебирал мотор, мотор чише от этого масло чем после мобила
 
Может краска такая? Явно не порошком красили, дешовкой и не обезжирили, масло плюс температура и привет
 

Сверху