В воздухозаборнике за кабиной есть фильтр?Я палочкой постучал пыль снизу сыпится очень много

burneb

New member
В воздухозаборнике за кабиной есть фильтр?Я палочкой постучал пыль снизу сыпится очень много.

9-HaXGZOZso.jpg
 


ternet.ru

New member
Ну там внутри такие типа сот, но это не сменный фильтр,, сменный воздушный
 

Witali

New member
Мыл керхер много грязи вылетело,он не работает как нужно все в себе оставляет я за ним вырезал снизу две полосы после этого даже лампочка давно не загоралась что фильтр забит.
 
она не внизу собираеться а прямо в нем а его как фильтр не продуешь часто забивало особенно если в пыль дождь начинается. Лампочка на фильтр загоралась а фильтр чистый я просто за ней дырки сделал фильтр проще продуть чем всю эту конструкцию целиком снимать и мойку искать.
 
этот воздухозаборник слизан с иномарки и рассчитан на систему Е-5 там от него должен шланг в глушак идти что бы улучшить фильтрацию воздуха, на иномарках народ называет "пылесос" я на своих хочу так сделать. Ребята у кого такое сделано говорят фильтра в 2-а раза больше выхаживают.
 

zlomshik666

New member
не засосет, а вот тяга выхлопных газов много пыли на себя забирает. На ино так сделано с Е-5 системой, по городу будешь мотаться присмотрись, прямо от заборника шланг толстый идет.
 

Сверху