В знак протеста 2 ноября автомобилисты решили 2 ноября 2015 года провести акцию – на дорогах появятся машины с надписью «Я против платы за дороги 3,73

forester99

New member
В знак протеста 2 ноября автомобилисты решили 2 ноября 2015 года провести акцию – на дорогах появятся машины с надписью «Я против платы за дороги 3,73 руб./км». Кроме того, грузовой транспорт может в определенный момент начать движение со скоростью всего 10–20 км/ч. Смысл этого понятен: пока большегрузы снижают скорость, а с 15 ноября могут вообще остановиться из-за новой системы взимания платы за проезд.
 


deejae

New member
Доебут скоро, поставим поперёк дороги и напишем на бортех "заебали пидоры. Когда вы уже нажретесь твари. Пошли нахуй, будем выносить шлагбаумы и мусоров"
 

PCSpeaker

New member
Государство думает заработает, а я сейчас возьму закрою ип и пойду на завод устроюсь зарплату в конверте буду получать, камаз поставлю, сколько они потеряют с меня налогов?!!!!!А таких как я дохуя найдется...
 

Plavsyuk

New member
c какого перепуга мы должны платитьза это???? и так ободрали со всех сторон.весы,техконтроль,налоги,страховки,топливо.....
 

Witali

New member
Стрелять всех пора. Тогда может поймут что деньги не имеют такую власть,как народ.
 
Да взбунтуеться народ!!! Меня конкретно как самосвал вроде не касается что ли... я слышал что это что бы железку поднять. ..
 

Сверху