вам любители КАМАЗа, как сейчас дела с работой обстоят на КамАЗ, по стране в целом и особенно в Ульяновской области, у меня есть работа 2/2 и газель

Привет, вам любители КАМАЗа, как сейчас дела с работой обстоят на КамАЗ, по стране в целом и особенно в Ульяновской области, у меня есть работа 2/2 и газель грузовая, в целом всё нормально, но рейсов на газели слишком много и не получается отдыхать, думаю приобрести КамАЗ сельхозник, чтоб рейсов было поменьше,а денег побольше, что скажете мужики!? Всем ширшавой!
 


triumf.nn.ru

New member
Да ты стротег отдыхать под камазом будешь. У меня друган на газельке капот сам не открывает. А я весь в мазуте
 

upsarin

New member
Так сразу не вклинишься, со временем, если сразу то в Цильну свеклу возить
 

Alehandro710

New member
на свекле с августа по март у меня выходило 800 чистыми, суббота и воскресенье выходные ну и когда на ремонте не сколько дней а в основном каждый день
 
у нас в ульяновской области только и осталась Цильна со свеклой да Новосспаск....брльше работы нету, глухо....
 

viking1500

New member
Работы много, ужас как, не успеваем... если что бери сразу 2 камаза... вдруг один сломается, пока одного делаещ на втором рейсы мочищ, потом наоборот.. мы же так прибедняемся.. у каждого КАМАЗиста по 3- 4 ланд крузера. .. а жены каждый день шубы меняют... если есть камаз- уже есть дом на Рублевке. ..
 

AlexInoz

New member
шоферам не доверяю, ну есть же варианты иногда на нем что то возить в плюс, например купил машину дров, отвёз,получил и с доставки и с дров
 
В идеале нужно сельхозник с кму,чтоб блоки возить и он мог сыпать,на газели у меня тема по строительству,на ней 10 тонн возить устанешь
 

Operativnik

New member
не у нас на Алтае круглый год работа. Лес таскать, зерновые, свекла вообщем без работы не стоишь
 

@lert

New member
хорошо что так...хорошо что не все так плохо у вас как у нас)))
 

Сверху