Вас,братишки! Вопрос к тем кто работает на вертушках,какое масло заливать в гидравлическую систему установки,какой фильтр ставить?Как часто это делать

tarrakan

New member
Приветствую Вас,братишки! Вопрос к тем кто работает на вертушках,какое масло заливать в гидравлическую систему установки,какой фильтр ставить?Как часто это делать? УСТАНОВКА ТУЙМАЗИНСКАЯ 7 м^3

NEu_ioYp0yc.jpg
 


Stern01

New member
У меня на МАЗе такой купол стоит 4 куба. А лью Вмгз! Полёт нормальный. Сейчас стоит с начала ноября до весны отдыхает
 
Лью веретенку, фильтры все по разному меняют. И эти фильтры только в туймазах продают, сделаны в Италии на фильтре написано.
 

vurstushka

New member
да, это на бочку с цепным приводом, цена на них до 20000, смотря в каком состоянии
 

Marinatxt

New member
У меня на нем привод гидравлический,за это масло и спрашиваю,в редуктор тад17 залил и 0 проблем,а за гидравлику один старый миксерист сказал веретенку не лить.
 

Sakic

New member
вмгз фильтр три года не менял только откручивал и смотрел а он чистый как слеза)))
 

alexcom

New member
у меня тоже три тонны до сих пор болтается все немогу далбануть,установка такая же только насос от кор работает а у тебя от трактора???
 

SkodaUA

New member
да д240,все это на базе 55111,без турбин,без делителя,с 6-7 кубами тяжко.

yfwa_jf1aw4.jpg
 
ну да даже с 5ю с 4 мя в горку ппц заползаю,тоже 55111 турбины нет делителя нет 55-60 км бегает и все хватит)))

wA8q0FZNh0k.jpg
 
Фильтр можно от газона поставить они одинаковые тока диаметр чуть меньше а так подходит. Я вмгз заливаю и норм
 

Сверху