вас камазисты. Вопрос про автономку.стоит обычная сырая без всяких пультов и датчиков как ее подцепить.снаружи разобрался осталось внутри.идет 3

Приветствую вас камазисты. Вопрос про автономку.стоит обычная сырая без всяких пультов и датчиков как ее подцепить.снаружи разобрался осталось внутри.идет 3 провода красный белый и черный может есть у кого такая.буду очень признателен.
 


Burns

New member
Ну провода эти на включения свечи и помпочки которое топливо качает
 
делай 1кнопку нагрев топлива,вторую катушку искровую насвечу тоже кнопкой электроклапан тумблером,элетромотор тумблером,по заводскому замок зажигания стоит и контактор,а так самый лудший котел из всех котлов.
 

piar

New member
Обыкновенный замок зажигания от старого КамАЗа вот и весь пульт так как у него 3 положения и этот котёл нужно самому продувать.
 

turok2

New member
1- тумблер трёх позиционный (выкл, вкл, и малые обороты) для подключения к электро двигателю на котором находятся водяная помпа, воздушная турбина и топливный насос;

2- тумблер двух позиционный подключается к электро клапану расположенному на корпусе форсунке. И служит для осуществления продувки после завершения работы;
3- "свеча" подогрева топлива, подсоединяется к тену расположенного на корпусе форсунке;
4- питание свечи накаливания либо искровой свечи.

Эти котлы бывают со свечами двух видов: искровая и накаливания.
Для накаливания необходим сильный ток (естественно большие провода и отдельный тумблер в родном исполнении похож на стартерный ключ устанавливаемых на старых МАЗАХ).
Для искровой свечи нужен дополнительная катушка зажигания.
По принципу работы они ни чем не отличаются.
Главное отличие в процессе запуска.
Нужно посмотреть на твоём котле какая свеча стоит (с наружи одинаковые) у свечи накала - спираль, у искровой свечи - електрод внутри металической сеточки.
Если будут вопросы пиши.
 

Doktor

New member
затра постараюсь скинуть схему элетропроводки заводской
 

LongInt

New member
Денис,пробовал тебе отправить фото схем,но у тебя закрыт профиль. Чтоб сюда не выкладывать кучу файлов,я их тебе перешлю в личку.
 
У тебя личка закрыта,чтоб я смог тебе написать ты должен добавить меня в друзья,иначе сообщения НЕ ОТПРАВЛЯЮТСЯ!
 

Сверху