вас коллеги!!! Дайте совет. У меня Камаз 5511, КПП без делителя. Хочу поставить с делителем, что для этого нужно, какие запчасти. Админу и всем

koninin

New member
Приветствую вас коллеги!!! Дайте совет. У меня Камаз 5511, КПП без делителя. Хочу поставить с делителем, что для этого нужно, какие запчасти. Админу и всем полного бака, ни гвоздя ни жезла!!!
 


Krotty

New member
На картинки смотри,увидишь разницу,даже детки по картинками учатся
 

Gerin778

New member
Воздушную хрень всю на переключение делителя тоже надо,а вообще если по городу ездить то он лишний,только коробкуснимать сложнее будет
 

Vlad Kadeneev

New member
Нужен делитель, первичный вал(коротыш), и короткий кардан, ну и если нет гитары то и её нужно.
 
Кардан от 5410
Лапку на шток пгу
Траверсу под крепление кпп сзади
Трубки от кпп до рычага кпп
И кран на ручку лучше как на евро
А не тросик
 

NERUM

New member
А при твоей эксплуатации — он точно нужен ?
Лишние проблемы от скуки ?
Тогда уже сразу - коробку ZF, 9 передач !
 

sasha99

New member
Короче не чего сложного все продается посмотри у соседа так эффектнее будет
 
Если от Урала поставить то летать как самолет будет а когда гружоный будет движку убьет 4 5 скоростные передачи значит большие потери как на мазе 5 ступ. Делитель это самое хорошее в камазе
 

ibmed

New member
А что там по редукторам???История такая,КамАЗ-5511 сделан как зерновоз,ходит с прицепом,возит до 30тон,25-28 где-то....так вот,хотим поставить делитель,потому как расход ДТ больше чем у 55102,НО а будет ли толк если поставить делитель а редуктора оставить как есть????????7
 

Сверху