вас трудяги. Ребят вопрос назрел один, может кто подскажет. Вобщем дело такое, я года три назад взял себе бензовоз газ3309 в простонародии черпак и по

BookMan

New member
Приветствую вас трудяги.
Ребят вопрос назрел один, может кто подскажет.
Вобщем дело такое, я года три назад взял себе бензовоз газ3309 в простонародии черпак и по началу худо бедно работа вроде пошла, а сейчас набил вроде как клиентскую базу и работа прет не плохо и собрался я своего черпака менять на сцепку бензовоз кубов на 20. Но паралельно с этим мы давно хотели переехать в большой город и решили ехать в Питер и как раз в этом году такая возможность появилась. Так вот вопрос: Реально ли в Питере на своем бензовозе найти работу? Если да, то какой более востребован там на 4 куба или же кубов на 20? И вообще как обстаят дела с бензовозами в больших городах.Всем заранее спасибо за адекватные ответы.
PS:Варианта остаться дома в своем маленьком городке нету т.к жена уже на чемоданах сидит и мозг выносит мне.
 


sadman001

New member
Да это хуйня какаето шило на мыло менять.. конечно ежай туда не зная куда ждут прям не дождутся тебя с твоим бензовозом
 

Чумовой

New member
С первого января 2019 года будет очень сложно продлить Допог. По приказу 900 Минтранса затребуют свидетельство об официальном утверждении типа цистерны и поверку на нее. В 2018 году не было ни одной организации,которая выдавала,поэтому в начале этого года был коллапс с этими бензовозами. Так что предлагаю подождать январь 2019 года)))
 

Сверху