< важная информация > Коллеги всем ассаламуалейкум, 10. 03. 2017. Полная остановка грузовых машин по всей России хватит ездить за гроши, так

< важная информация > Коллеги всем ассаламуалейкум, 10. 03. 2017. Полная остановка грузовых машин по всей России хватит ездить за гроши, так же будем стоять на дороге и следить за обстановкой чтоб ( крысы ) не проехали уважайте свой труд !
 


Magnet

New member
Я тоже с начала января стою цены ниже не куда за 5 тыс 300 400 км мотать на КАМАЗе это смешно ещё и с прицепом
 

trio

New member


WkFo4pHRzAs.jpg
 

rknic

New member
Полностью согласен с этим,только вряд ли что получится, из 100% только 5% если встанет. А надо все конкретно,чтоб сразу все, как в Италии.
 
Если перевести нашу валюту в рубли то получается у меня рейс стоит 2000 тысячи рублей это 300 км. Но мне салярку заливают и запчасти покупают.
 

Glivero

New member
Это всё зависит, от региона, и вида деятельности, как бы в нашем регионе не обижают по деньгам! У меня рейс на одиночки 250км выходит 15000т.
 

Kayman

New member
Доброе утро. Сейчас в Ростове вокруг одни асаламалекум так что не надо про крыс.я работаю у меня нормальная расценка.
 

Сверху