вчера ехал скорости отказали,скорость втыкал сцепление отпускаю камаз стоит мужичок один остановился болт закрутил и я поехал.ребят вопрос.можно

вчера ехал скорости отказали,скорость втыкал сцепление отпускаю камаз стоит мужичок один остановился болт закрутил и я поехал.ребят вопрос.можно мне теперь так ездить или что?

AGZugo7FzCc.jpg
 


Пробило диафрагму на клапане(где опломбировано на фото.)рем комплект продается,поменяй его.и болт раскрути как до этого он был.
 
регулировать не сложно есть специальное окошечко 4 болтика на 10 откручиваеш будет видно тягу в ней дырочка втавляеш туда монтировку и толкаеш в сторону болта регулировки (предварительно болт выкручен) как только синхрон переключился и уперся подводиш болт к лапке и контрогаеш его также и в другую сторону это будет правильная регулировка . При не правильной регулировке может обломить бронзовые лапки
 

wwwppp

New member
два года уже так ездию только на повышенной,синхрон наеб...лся у тебя,один болт выкручивай в сторону радиатора на всю а который сзади закручивай будет повышенная тогда.удачи
 

knob tweak

New member
да пониженная,правый закрутить до конца а левый выкрутить,ты принудительно включешь повышенную и всё можешь кататься
 

Сверху