Вчера открыл поддон хотел просто заварить поддон, в итоге нашел в поддоне шпонку полумесяц (от чего она?), заглушку, вытащил коренной вкладыш 5 ый а

Risha

New member
Всем привет. Вчера открыл поддон хотел просто заварить поддон, в итоге нашел в поддоне шпонку полумесяц (от чего она?), заглушку, вытащил коренной вкладыш 5 ый а он весь раз, ещё и р 6 в общем кто то говорит просто вкладыши поменять и закрыть поддон типа будет ездить кто то говорит менять коленвал. Не знаю что делать. Может из за того что выпала эта шпонка у меня вкладыш так разбило? Задиры на палец чувствуются на коленвале.

L5COzCtYYlE.jpg
 


CPU

New member
Снимай вал точи и свавь обратно 6 ремонт норм ходить ц меня в круг 6 ремонт вожу по 30 тонн все норм 6 лет уже
 

neozz

New member
Капиталь кшм. Вал и вкладыши замени, блок на шлифовку, если это началось то сделай все по уму. Не поленись
 

forever-ds

New member
Спасибо всем, я думаю поставить простой двигатель за место евро 1, как встанет? Ни кто не переставлял?
 

SuperX

New member
после еврика, на простом как-то не очень.
А так, все встаёт. Там в основном по выхлопной переделки
 

Sakic

New member
Просто один мне сказал типа кабину надо опускать если с евро на простой переходить
 
это на евро 2. Там интеркулер стоит. Из-за этого кабина поднятая.
На евро 1 кабина как на простом стоит, и кулиса тоже. Поэтому там меньше переделок.
 

Сверху