Вчера писал пост о том что при опускании кузов падает на серидине и затем опять опускается плавно камаз 65115 самосвал на три стороны. Сегодня в

Pravdorub

New member
Всем привет. Вчера писал пост о том что при опускании кузов падает на серидине и затем опять опускается плавно камаз 65115 самосвал на три стороны. Сегодня в карьере когда грузился разговорились с водилой и он посоветовал что насос на подьем поворачиваеш в лево а на опускание вправа. Весь день проработал и всё отлично. Ребят что можете сказать по этому поводу.так как не в книжки и в интернете про это нечего нет.может это особенность насоса?
 


Homer

New member
По идее это идёт подъём платформы тягача и платформы прицепа то есть когда включаешь в другую сторону то включается как раздатка так ещё открыватешь дополнительную секцию распределителя это на КАМАЗе 55111 у меня распределитель чем это помогает тебе в твоём случае не понятно!скорее всего просто совпадение!
 

poussin

New member
я тоже что к попу сходил про атеизм послушать. Что вправо??? Что влево??? Скорей всего кто-то напутал в проводке, лазили умники. Вот и белеберда, у него и у того кто посоветовал, такая же х....
 
ну у него может просто без секции рамперелитель стоит для одиночки а раздатка что так что так включиться я думаю скорее всего так!а так ещё надо додуматься что бы поднять кузов в одном положении а опустить в другую перевести!
 

Сверху