Вчера писал про то что делитель не включает пониженую, попробывал что мне советовали вчера не помогло, я сегодня померил давление в редукционом

desybenry

New member
Всем добрый день. Вчера писал про то что делитель не включает пониженую, попробывал что мне советовали вчера не помогло, я сегодня померил давление в редукционом клапане и оно как положено было 4.5, но я решил попробывать дать туда воздуха минуя клапан т.е примерно 7очков и он стал включать пониженую но вот выключиь обратно не может и начинает шипеть в сапун на гитаре, я пару раз выключал монтажкой и снова включал, но опять выключить он не может, а с повышенной проблем нету и включается и выключается хорошо. И в тот момент когда включена пониженая начинает греметь кпп(именно сама кпп, а не делитель) И масло только вчера залил новое, а сегодня в нем имеется немного бронзовой стружки. Что может быть? Подскажите пожалуйста. Всем спасибо.
 


NAS

New member
Подшипник на маленьком первичном мож на подходе, или же синхрон гавно, ремонтный
 
Была такая хрень, тоже зависал в нейтралке. Снял КПП, а в К валу был заклинивший подшипник. Поменял и стало все норм.
 

npocmo

New member
Сними нижнюю крышку,в колоколе,под первичным валом,,там вал вторичный делителя,,фиксатор подшипника на двух болтах,,болты отворачиваются,и вал туда-сюда болтается
 

Сверху