Вчера радист поставил рации мне в камазы и сказал подключать их от аккумулятора, дескать преобразователь даёт сильные помехи ...и это влияет на

Вчера радист поставил рации мне в камазы и сказал подключать их от аккумулятора, дескать преобразователь даёт сильные помехи ...и это влияет на дальность ...кто нибудь обьяснит почему это так ?
 


bracso

New member
Любой электро-прибор дает помехи на радиосигнал, при этом даже обязательно что бы они взаимодействовали.
 

rostpribrufg

New member
Хуйню он сказал 5 лет работает и все нормално, только зарядки в прикуриватель создают помехи, ксенон очень сильно при розжиге и холодильник
 
Все норм работает от преобразователя не один год.главное что бы кабель антенны не проходил рядом с основной проводкой и рация не стояла возле печки и желательно проводки
 
я кинул от акума провод питается и навигатор и магнетола и радейка.помех небыло и слышамость и приём .магнетола пролоджи навигатор эксплей радейка мидлан 278+
 

A_l_e_x_7

New member
У меня подцепленны к преобразователю 2 рации моторолла, магнитола пионер, телик, зарядка ноутбука, система авторегистратор (7 камер) 5 усилителей антен... ни каких проблем вообще не было... Ни каких проблем!!
 

Garry

New member
Нормальный радист должен сам все сделать и выставить счет а не говорить куда что подключать
 
на карьерном АТЗ работаю.. Одна камера водителя палит, второй эбу счётчика, три по сторонам, одна мех счётчик, ещё одна залив в ёмкости палит.. Вот так и живём под пристальным наблюдением глонасса, галактики, камер...
 

Сверху