Вчера сливал тосол,а там не тосол ржавая хрень очень ржавая и нижние трубки на печку забиты были как пластилин какой то. Что это за тень может быть.

Всем привет.Вчера сливал тосол,а там не тосол ржавая хрень очень ржавая и нижние трубки на печку забиты были как пластилин какой то. Что это за тень может быть.???
 


> Ну из того что я понял. У тебя ржа в блоке уже. Промывай систему раза 3-4. Потом водой ещё пару раз. И только после этого.
 
неа. Лимонной кислотой радиаторы отмывают внутри.
Я не стал запариваться и антифриз сменил несколько раз. До меня на воде ездили. Долго вымывал ржавчину. Так просто промоешь и без толку. А вот когда месяца 3 поездишь антифриз как кисель становился
 

Nosferato

New member
литр 70% уксуса на систему охлаждения и погонять 30 мин. Мне помогло правда не на долго. Радиатор пришлось шомполить чудес не бывает
 

Sebin

New member
Поставь фильтр топливный от ямз и реже меняй фильтр и забудешь про это. И переходи на антифриз

7LEJKBYrDks.jpg
 

antony84

New member
Если пластилин,,то скорее всего в систему заливали герметик,,он отмоется,,но надо будет пое,,,,ся
 

Adm123

New member
Щас тосол говно, я мучался с этим года 3, потом сменил радик, старый был забит этой чачей и залил антифриз красный, проблема ушла
 

Сверху