Вдруг кому-то пригодится в дороге, заклинило генератор привод на помпу сделал из шнура для

Pravdorub

New member
Вдруг кому-то пригодится в дороге, заклинило генератор привод на помпу сделал из шнура для полога

psIzkd4XYpM.jpg
 


banzay

New member
ты прав, капроновые калготки я и на легковой когда ремень гены порвался матал, тоже довезет до места назначения.
 

UPL

New member
у меня батя когда с мамкой ещё только начинали,он у неё новые дорогие импортные отжал так и не вернул
 

Sergey Moskalenko

New member
у меня с пассажирской такое вышло в дороге время сейчас модное, ремни лишние не возим да и карбюраторов на дороге мало осталось совсем короче стояли, ждали, голосовали... в итоге вспомнил про калготочные случаи бывалых и террорнул пассажиров хоть одна слава богу везла ссобо вещи
 
Я без ремня возвращался не раз на пжд,он запускается деагнастирует температуру и гаснет,одна помпа электрическая работает.На пустом без ограничений можно гнать,температура норм.
 

deejae

New member
А не лучше в запас собой возить пару ремней? Уж тем более на грузовике.
 

AlexInoz

New member
если генератор заклинит ремень не поможет,надо тогда еще генератор возить запасной!
 

prikcssof

New member
генератор клину дал,сколько ремней не меняй до дома не хватит
 
да, ток у меня 740 двс на гя133 там типа ураловская крышка другая, не знай как на камазе там. Ну через вентилятор и на помпу, она растягивается
 

Сверху