Вдвоём, 2 монтажками, в тисках... Кое как да вытащили эту каку ...) Может кто подскажет как бороться с попаданием такого обильного количества грязи и

regreg

New member
Вдвоём, 2 монтажками, в тисках... Кое как да вытащили эту каку ...) Может кто подскажет как бороться с попаданием такого обильного количества грязи и коррозии ?

NbEJs2EMI8k.jpg
 


Я моторист а не водитель, так что не знаю точно. Но думаю оочень долго !) - Я когда проверял его поршневую то выработка на гильзах невооружённым глазом видна была. Я этот движок с колхозника на ОАОГАЗ снял, под капиталку. А там машина работала сутками.
 

yuri25

New member
Не удивлюсь, если на распылителя стоит дата времен совка
 
подкрыльники сделай толковые,как брызговики!у меня продольно рамы висят резиновые брызговики закрывают двигло от грязи и воды.
 
у него походу не висит раз так закидывает или он ползает в грязи по самую пробку расширителя!
 

mike_xp

New member
если тяжело снимать тогда откручиваешь вилку крепежа форсунки и езди.
 

triumf.nn.ru

New member
Денис. Бывает что и не помогает. У меня знакомый 2дня так работал и не выплюнуло
 

webdev

New member
я знаю, у одного не могли вытащить, так парни к форсунке кольцо приварили, ломом выдергивали
 

Афрах

New member
Будеш ставить потом намаж ее герметиком только ыысоко температурным и норм будет
 

Сверху