Вечер добрый! Друзья! Ситуация такая,евро 4,омыватеть закалебал,живёт своём жизнью,то брызгает то нет,блин уже не знаю,находится под крылом,нажимаю

Вечер добрый! Друзья! Ситуация такая,евро 4,омыватеть закалебал,живёт своём жизнью,то брызгает то нет,блин уже не знаю,находится под крылом,нажимаю,жужит постоянно а не брызгает,машина новая,но омывайка пипец,может моторчик не может засосать жидкость,или что ещё, если бы он совсем не работал и не брызгал тогда было бы ясно что это моторчик,а так не пойму,и напор слабоват,толи в кабину переделать как на на евро 3,
 


rostpribrufg

New member
Тяжелый случай! Тут надо на завод рекламацию писать, мол у меня жужжит, а не хрена не льётся! Я ведь догадывался что камаз говно, но что бы так поскудно, из под тишка жужжало!
 

Palma

New member
Магистраль длинная, моторчику тяжело продавливать жидкость, тут либо обратный клапан, либо в кабину переносить. Лично я за бачок в кабине. Когда надо залил,не выходя из машины, всегда в тепле, в чистоте и доступности.
 
У меня евро 2,бачок перенес под кабину. Омывайка за 90р. Обратного клапана нет. Брызгает почти сразу,проблем нет,все ок. Заливаю раз в месяц.
 

HIM

New member
Я тоже склоняюсь к тому чтоб в салон перенести,спасибо братцы
 

Dextra

New member
и что с этой сеточкой делать?помыть и обратно,или выбросить её?
 

desybenry

New member
Провода местами поменяй! я тоже мучился долго, нажмёшь он гудит,гудит потом правая сторона первая начинает брызгать . Местами поменял провода и все заработало как положено .
 

blessedman

New member
Клаппанок нужно поставить который в одну сторону дуеться а в другую нет
 

Real_kas

New member
а так тоже мучился хочет брызгает хочет нет, там ещё слизь какая-то с завода вся резинка этой слизью облеплена
 

Сверху