Вечер добрый камазистам) Сегодня поставили глонасс в бак, камаз 43118 ДВА бака. поставили тока на один бак. кто как ворует?) расскажите) админу

ibmed

New member
Вечер добрый камазистам) Сегодня поставили глонасс в бак, камаз 43118 ДВА бака. поставили тока на один бак. кто как ворует?) расскажите) админу полного бака))
 


pyfickman

New member
у тебя стоит уже нового образца лично я сливаю тонким шлангом по 2.5 литра за раз и за весь день итог 10 литров это по пробегу в 100 км
 
Подача на котел с неё ...краник открусиваешь и потихоньку маленькими дозами ....если твой механик не дурак он развернет диаграмму расхода в крупный масштаб и там все видно когда и сколько ...так что лучше по граму и не заметно так сказать не привлекая внимания и поменьше с кем об этом веди беседу
 
я ставил тройник на обратку не на тонкий на 6 вроде,а на 10 трубка тройнику шланг груша которая продаеться в магазинах и в кабину через отверствие где стоит рычах коробки,да врезал краник после этой самой груши которой качают.так на всякий случай перекрывать когда камаз стоит заведеный а тебя в кабине нет.чтоб не текла саляра.а то у меня было такой релилась канистра ну и в кабине канистра 20л в крышки маленкую дырычку под шланг.канистра желательно чтоб прозрачная была смотреть сколько там саляры. ну вот едишь качнул грушей и пошла саляра саматеком краником можно регурилировать струю.если плохо течет грушей качай. плохо только запах саляры в кабине может. быть если прольешь.
 

Boar

New member
По вопросам: как стырить саляру если стоит ГЛОНАСС. Можно составить список организаций в которых них*я не платят.
 
Если ездишь по норме все что сливаешь все равно вылезил. У меня тоже стоит только в одном. Проезжают на пример 500 км мерю линейкой если есть экономия или на заправке её сдаю или просто насосом сливаю с бака где глонаса
 

Fetrius

New member
Могу сразу сказать, тебя спалят, откуда не подключиться, зайди к человеку который у вас сидит за компом и посмотри, гланас показывает полностью все, будешь брать будет расход ползти необоснованно, это можно было делать на старых образцах, обкатка, тройники, счас это чушь полная.он показывает до сотых грамма, и дай бог чтобы в твою сторону.
 

Сверху