Вечер добрый, кормилец перестал ехать( Сначала начала бежать солярка с тннд)"ПОПОЧКА РУЧНОЙ ПОДКАЧКИ" заменил всю полностью, купил новую. Течь так и

neoguru

New member
Вечер добрый, кормилец перестал ехать( Сначала начала бежать солярка с тннд)"ПОПОЧКА РУЧНОЙ ПОДКАЧКИ" заменил всю полностью, купил новую. Течь так и осталось проехал 15 км и заглох. накачал ручной запустил немного поработал и все опять. сделал напрямую канистру к помпе(подкачке) все норм долоехал до дому 25 км. Шланги новые все, с бака вздух не сосет, нечего не забито, почему не сосет помпа с бака? и с нее бежит солярка?
 


UZPN

New member
Если с канистрой все норм, значит все-таки сосет воздух из бака. Сними заборник, проверь
 

Northid

New member
Щас новые запчасти говно,мы также покупали новый тннд и он потек сразу
 

aftab

New member
Скорее всего заборник,сними почисти, у меня такое было !! Почистил и все норм стало
 

Ogre

New member
Грубый отстойник почисти там сетка есть может он забился
 

BookMan

New member
У меня так же было,попробуй фильтра выкинь,ну или сразу на новые поменяй
 

kaiser Zaido

New member
Была такая же проблема,из-за фильтра грубой очистки, на старичке,ну и плюс там еще надо попасть так,что ды при установке оно неподсасывало врздух на стыках
 
не пробовал фильтра тонкой менять.от бака в систему давани воздухом и смотри в соединениях где сопливить будет.
 

Avet

New member
Я подряд три помпочки выкинул через них тоже сосало, знаешь как проверить помпочку накачай соляру выкрути помпу и болт туда заебень если все ништяк работает значит помпочка плохая
 

Гид

New member
А вообще где то явно подсос, дунь воздухом, солярку даванёт и увидишь
 
фильтра снял сразу же.Посмтрю что в баке творится. восдухом тоже все проверю. Да и помпочку поеду покупать опять) всем спасибо.
 

infiammable

New member
была похожая хрень оказалось трубка заборника в баке, трещина на трубке еле заметная была под самым верхом в баке.и всё пипец.обратку заглушил и грушой качал сразу стало видно что в баке что то не так.
 

Сверху