Вечер добрый.мужики такой вопрос кто может менял колеса на автострадные этом кракодиле,ступицы менять надо или нет

Mihanik

New member
Вечер добрый.мужики такой вопрос кто может менял колеса на автострадные этом кракодиле,ступицы менять надо или нет?

6A7m_LC-Nf8.jpg
 


Terabyte

New member
да, старшие делали, я тогда только права получил, на зилке 130-м зажигал, потом на 5320 уставшем, а на базе были такие с воинской части брали по дешевке и на ЛиАЗовские баллоны ставили.
 
да, раньше такого разнообразия колес, дисков итд не было, ездили на том что удавалось достать, особенно в начале 90х разруха везде была.
 

Northid

New member
а что какая разница все же подходит лучше на автобусной чем на елочке, по асфальту же ездили.
 

HepB

New member
Перед подобрать можно. На жопу если хочешь спарку, ступицы однозначно под замену.
 

Yves

New member
бочка 27 кубов,тонаж примерно 25 тон нефти,ну на тягач ляжет вес пол бочки,и как скажи 4 батона не выдежат?а скорость тут причем? 90км в час я думаю это смешно думать что из за такай скорости колеса могут не выдержать
 

AllForLove

New member
на ЛиАЗ е довелось за рулем поездить немного, автобусник был знакомый, во впечатление на всю жизнь, автомат, хоть и уставший, но все же!
 

Kayman

New member
ну и что,что уставший! зато он живее всех живых)) у нас в области ещё бегают,погрызенные,но живые!!!
повезло вам,я только за рулём сидела,вести не доверили.
 

Сверху