Вечер добрый.подскажите.реактивная тяга с левой стороны средний мост подразбито ухо пальцы на тяге стоят от 13шки.если наварить на палец и шлейфануть

Вечер добрый.подскажите.реактивная тяга с левой стороны средний мост подразбито ухо пальцы на тяге стоят от 13шки.если наварить на палец и шлейфануть болгаркой толк будет?или ухо переваривать.камаз 5511.кто сталкивался с этим?
 


LifeIbup

New member
По осени ещё как КАМАЗа другого всучили,в трёх кронштейнах были уши разбиты и два в оси,хотел кроншиены хотябы махнуть начальство сказало х*й тебе)Наварил по 4 полосы на наждаке снял сварки малех пол года уже прошло,полет нормальный,только наваренные пальцы надо переодически подтягивать)А вообще если есть варик лучше меняй кронштейн,лучше будет))
 

Rockatansky

New member
правельно люди говорят, либо кразовский впердолить, либо переварить ухо, ну а на худой конец можно просто сваркой наварить галочку с одной стороны, и заматлошить и будет все это ходить. а так дело хозяйское что хочещь то и выберай все способы хороши.
 

Фома

New member
У меня магазин, но у меня нет, а хотелось бы заиметь для ассортимента.
 
Наваривал потом на кразовский наваривал, короче поменял несколько пальцев, дешевле поменять кранштеин, час от силы полтора на все про все
 

MaxV

New member
Ставь ремонтный там конус больше чем у кразовского, только они вроде идут резиновые, по крайней мере встречал только такие.
 

FreeLancer

New member
Жестянку на палец намотал, затянул хорошо, через время подтянул и уже 4 года всё в норме.
 

trustyvic2

New member
Я втулки сварганил на родные пальцы, то же нормально! Плюс не надо наваривать новые пальцы, втулку стянул, поставил на новые и всё! Минус нужно после установки частенько притягивать пока не сядут! Ну а самый лучший вариант конечно поменять кронштейн!
 
Наваренные пальцы недолго ездят хоть простой хоть кразовский. Я ставил толку мало. Смотри сам .
 

Сверху