Вечер добрый!!! Подскажите такая беда!!!! Скидывают газ глохнет. Не всегда 50/50 стоит работает на холостых погазуешь хлоп заглох как будто сам

fadsad

New member
Вечер добрый!!! Подскажите такая беда!!!! Скидывают газ глохнет. Не всегда 50/50 стоит работает на холостых погазуешь хлоп заглох как будто сам заглушил. И в процессе езды такая же хрень. Фильтра все поменял везде продул. От бака к фильтру стоит груша ей все прокачивал. Салярку пробовал другую. Подкачку менял. Течей явных не где нет . Обратный рабочий. Пробовал из канистры мимо грубовато и бака разницы нет.Остается насос? Но его делали 3года назад.пробегу не очень много так как самосвал и работы мало. Куда еще залезть? КамАЗ старый. Двигатель КамАЗ.
 


Valery

New member
тнвд смотри, может дело в том как в коменте выше написано
 

Sad Raven

New member
А чё мне терять то.) Надо открывать крышку и пружину смотреть? Подскажите чё там страшно не страшно под крышкой?
 

LineHost

New member
мне тоже говорят рейка западает. Какая рейка чё блин там......
 
Крышку на насосе вскрываеш там две рейки они двигаются очень легко если хоть немного прикусывает то это вэтом причина.но есле ты никогда в насос не заглядывал то там нечего тибе делать тока обращаца к знающему .
 

Risha

New member
это понятно что лучше к знающим. Но к знающим надо с рублем. А я совсем поисхудал за зиму. У меня есть насос с рабочей машины но тоже как-то не очень. Может рискнуть с этой пружиной.если совсем ппц везти мастерам)))
 
Может пена идёт. На холостых справляется двигатель или медленном разгоне подсасывает воздух но не пениться а когда газуешь качает топлива и воздуха в больших пропорциях и образует пена. А пену тнвд плохо очень переваривает. Поверь герметичность топливной системы. Перед тем как лезть в насос. Тем более мало ездишь. А потом уже как сказали ребята насос смотри
 
я сейчас стою из-за такой же хе.ни. Отвез апарат топливщику. Диагноз « рейка подклинивает » месяц постоял вообще не завел. В пятницу 3часа мучался. Так и не завел. Снял и Отвез топливщику.
 
Смотри тосол в поддоне, может гильза гонит, а если тосол попадает то насос клинит, тоесть глохнет, там хоть закачайся топливо!
 

promoartox

New member
пружина не причём пока непровериш ход рейки если рейка прикусывает значит приклинил плунжер.пружина не поможет.
 

Kuply_Sayt

New member
три года назад мне одни пиндосы сделали насос мол все новое в нем было. Чё уж он.... Лан бы убитый. Щас его закопиталить наверное в 15 больше?
 

lys-mykyta.com.ua

New member
С утра перед работой открути пробку поддона если тосол присутствует то он сразу потечет, с маслом он не мешается!
 

Сверху