Вечер добрый, получил камаз 6520, двс камаз 400л, коробка zf 8, какие слабые места, на что обратить внимание? Машина 2013г. Заранее спасибо

cyberic

New member
Вечер добрый, получил камаз 6520, двс камаз 400л, коробка zf 8, какие слабые места, на что обратить внимание? Машина 2013г. Заранее спасибо!
 


titanik-korolev

New member
Закупите побольше головок,летят на них.Движку мощи прибавить догадались,а головки идут всё те же!Хлам в общем,а не машина.
 

Skom

New member
Работаю на камаз 54112 шаланда, утюжу трассы тысячами километров и никаких проблем.
Желаю вам ребят без проблемных путей и никаких поломак.
 

millertime

New member
там на все надо обращать внимание.наверное автомобиль с самой большой амортизацией,постоянно надо чегонито с ним делать чтобы небыло потом дороже.никогда его некуплю.
 

Lastochka

New member
И мочевина главное что бы не кончалась не когда или перешей мозги. У нас 30тысяч берут за это
 

Goliaf.RS

New member
У меня 6520, 35тыс пробега. Крупных нареканий нету. Только кузов чистить приходится постоянно после рабочего дня
 
Не знаю как у вас но я 6 лет отъездил но 6520 и никаких проблем хороший камазик ни чего глобального не было только текущий ремонт. Мамонт одним словам тянет прёт и не понимает хоть 20 кубов да ещё и на хвост такого же возьмёт и прёт
 

Сверху