Вечер добрый,ребят посоветуйте как заворить топливный бак на 350л лопнуло дно 3см,не используя воды

div500

New member
Вечер добрый,ребят посоветуйте как заворить топливный бак на 350л лопнуло дно 3см,не используя воды.
 


Goliaf.RS

New member
БАК ЛОПНУЛ НАВЕРНЯКА ОТ САЛАЗОК ПРОСТО СОВЕТ ПОД БАКОМ ПРОЛОЖИ ДОСКОЙ 20 ТКОЙ ДОСКУ ПРОПИТАЙ НИГРОЛОМ ПРИТЯНИ ХОМУТАМИ БАК БОЛЬШЕ ТРЕСКАТЬСЯ НЕ БУДЕТ
 

dimast1973

New member
ОТКУДА ВЫ СПЕЦИАЛИСТЫ ТАКИ БЕРЁТЕСЬ... ТАКИЕ СОВЕТЫ ДАВАТЬ .. КАК ВЫ ВЫЖИЛИ?
 

Patrice_lumumba

New member
я в гороже пол жизни провёл с держаком в руках, и с баками начиная от мопеда в 13 лет. Волка бояться в лес не ходить! В 15 лет был картинг бак самопал лопался через день, промыл его на калонке и варить бежал, а сварщику говарил мол 3 дня выпаривал.
 

ID-BUSINESS

New member
НУ ЕСЛИ В ПРОШЛОМ ТО ПОВЕЗЛО ... А ЕСЛИ ДО СИХ ПОР ЗНАЧИТ ЕЩЁ НЕ ВРЕМЯ..... ВСЁ РОВНО ХЛОПНЕТ
 

cArLos

New member
У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ ПОД ПИТЕРОМ НА КАМАЗЕ ЗАМЕРЗАЛ ... ПРОСТО БАК ФАКЕЛОМ РЕШИЛ ПОГРЕТЬ ЖИВ ОСТАЛСЯ А ВОТ ЛИЦО СИЛЬНО ОБГОРЕЛО.. ЖИЗНЬ ПОЛОМАНА.. И ДОЛГО НЕ ПРОЖИЛ.. ЦАРСТВИЯ ЕМУ НЕБЕСНОГО
 

Dextra

New member
спасибо не дождетесь! Что б соляра взорвалась в баке её нужно за кипетить!
 

logaut

New member
Бензиновый бак 20 литрами воды спалоснул хорошенько по болтать и можно варить
 

Real_kas

New member
зимой может и не загорится ведро хотя наврятли, а летом спичка и не успеет долететь!
 

Tbird

New member
Мы варили заводили КамАЗ горловину на Глушак и все нормик
 

piker

New member
Я просто клепал аллюминевыми клепками и не один бак так уже лечил
 

morfiysss

New member
Пылесос в горловину бака и вари спокойно. Пылесос будет вытягивать пары. С бензиновым баком так не прокатывает взрывается. А из под дт всё отлично
 

Сверху