Вечер добрый.ребята такой вопрос:можно ли на комнройле добавить максимальные обороты двс без чипования своими силами у меня отсечка на 2200.таскаю по

Вечер добрый.ребята такой вопрос:можно ли на комнройле добавить максимальные обороты двс без чипования своими силами у меня отсечка на 2200.таскаю по 50 тонн не хватает чу чуть оборотиков.камаз 65221.двигатель 400 лошадей.
 


bairog

New member
а куда тебе на 400 сильном больше 2200 оборотов, если ты по 50тн тягаешь, у тебя и так мотор скоро сдохнет.
 

Pavel blog

New member
Я кароч хз, я на своем евро 3 откручиваю привод спидометра и он без отсечек едет)))но это не к чему я думаю
 
он и рассчитан по столько таскать,мужики на 210 сильном моторе по 30 таскают и ничего,только солярку подливают)
 

Shustov

New member
Алексей у меня подъемы заебательские.иногда кажется как будто едишь на 210 лошадном.
 

upsarin

New member
полтинник нормально на нем таскать, правильно сказал-коробкой надо уметь работать. Больше 2200 на нем уже лишнего будет
 

UZPN

New member
Коробкой не учите меня пользоватся на всех пониженных на первой ели вытягиваю самую малость не хватает и разганятся негде по инерцие не поднятся.
 
За один рабочий ход форсунка коммон рейла делает три впрыска предварительный,основной,дополнительный. На высоких оборотах она не успеет три впрыска сделать
 

Сверху