Вечер добрый,-ребята хочу поставить топливные фильтра закручивающиеся без колпаков(с евро 3),кто что скажет они лучше или разницы нету со старыми

Вечер добрый,-ребята подскажите, хочу поставить топливные фильтра закручивающиеся без колпаков(с евро 3),кто что скажет они лучше или разницы нету со старыми?Просто слышал от ребят что они хватают на дольше и фильтруют лучше хоть и подороже.
 


tana

New member
В теории разницы нет.. Таже бумага, менять чуть практичнее но разница в цене в 5 раз.. Лучше поставить грубой очистки от него будет толк
 
Если будеш ставить оригинальные фильтра 1800 у нас за один китай 450 за один но сколько раз распиливали катай чистые а камазовскае как с отооботкой на полнены
 

Manson

New member
Старые хоть выкинуть и доехать можно, когда запарафинит если в запасе нет
 

turok2

New member
Согласен. 60р шт обычный фильтр. Зимой замёрзли,вытащил,колпак закрутил и дальше поехал
 

bileychuk

New member
Ставь обычные . У меня сепаратор стоит и норм. Зачем на ерунду денег отваливается столько. А грубая очистка она существенна
 

Kuply_Sayt

New member
Стоят старые фильтра стоит старый грубый фильтр сне го сетку вырезал 10 лет полет нормальный фильтра меняю после 2 тонн соляры и все норм
 

startby

New member
Я ставил такие фильтра и цена у них 100-120 рублей и хватает их на дольше
 

Booguy

New member
они ходят дольше если и грубый фильтр мановский.если заправлять с канистры,они долго не ходят ни тот ни другой.у меня стоят оба с подогревом,зимой проблем небыло.
 

Сверху