Вечер добрый всем) мужики в чем разница между моторами КамАЗ,моторы 740, система топлива комонроил 300 л.с и 400 л.с??? Есть донор хочу снять от туда

Вечер добрый всем) мужики в чем разница между моторами КамАЗ,моторы 740, система топлива комонроил 300 л.с и 400 л.с??? Есть донор хочу снять от туда мозги и переставить на свой. На доноре нет мочевины и по ПТС 400 л.с. Мой с мочевиной евро 5 и 300л.с. Моторы визуально один в один, различий не вижу! Подскажите пожалуйста...
 


да там разница вроде тока в ТНВД и в настройках и мозгах. А еще турбины для большей производительности два штук.
 

svektor

New member
ну да. Для большей производительности с 1 турбиной гораздо легче и лучше идёт камаз чем с этими 2 мя улиточками
 

sonara

New member
Не мешай машине работать сейчас головка 740.90 58т.р одна стоит в магазине,прибавится дури будут как семечки щелкать
 

Dimka Bumagin

New member
в воронеже 81 т.р месяц назад делал мотор. Заказывали с челнов востановленые по 40
 

Нюкта

New member
я месяца полтора назад с хозяином магазина разговаривал он говорил закупка 50,а пару недель назад знакомый сказал на кдм брали у него 58 было,у меня 740.30 стоят в магазине 27 были тоже пару недель назад, я хочу сказать что не на одной нормальной машине нет алюминиевых гбц тем более 400 коней когда на ней
 

prikcssof

New member
поставь ямз-7511 сплошные бошки, и забудь как страшный сон этот камазовский говномотор.
 

DMITRY 101

New member
40 тыс головка одна, ито не свежая, ебнутся!!! 7511 с завода с Ярика перебранный стоит около 400 тыс. Дак ты забудешь про его ремонт лет на 5. Кабину подымать будешь, тока чтоб масло менять и все!
 

Сверху