Вечер добрый, завтра буду поднимать кабину под установку ЯМЗ. Как это правильно сделать, проставки есть. Интересует сам процесс

Вечер добрый, завтра буду поднимать кабину под установку ЯМЗ. Как это правильно сделать, проставки есть. Интересует сам процесс.
 


Люба

New member


GWhPoqyagq8.jpg
 

infiammable

New member
Как можно ставить мазовский мотор на КамАЗ,вообще такое не понимаю мучение же это ямз
 

SuperX

New member
Ямз на камаз это гавно не ставь его если не хочешь еб....тся
 
Ямз нормальный мотор, мне лично больше нравится чем 740. Просто много заморочек его ставить.
А так, если собирать, то 238 турбо+ кпп 238 мультик+47 редуктора = самолёт. И тяга хорошая и по трассе норм идёт.
 
Стоит ямз . мне нравится .где Камазовский не вытягивает мой идёт спокойно .без делителя .без турбины
 

Palma

New member
Самый новый КамАЗ получил мотор от фирмы Либхер (это либо трактор либо автокран) так что ставь Ямз главное шильдик на кабине
 

Forward!

New member
Вместо передней траверсы стяжку поставили все норм. Мотор . Камазовскому е...ся до него. Стоит кпп 141 лишний раз в бугры кулису не таскаю по кабине.
 
Да это точно заднюю ставь полюбому. Я покупал Камаз с мотором ямз там её тоже не было потом поставил. Немного подрезал и норм. Пока мотора нет ставь. А то что пишут что ямз говно не слушай. Если его не перегревать будет ходить.
 
Ямз мотор норм но не для камаза нужно уметь пользоватса таким движком на камазе А-то будеш рвать редуктора коробка итд
 

Сверху