Вечер всем добрый . Камазик не едет, как будто сорокет тянет, видит подъем и уже боится, на пятой кого то обогнать на пустом это прям гонка

nastradamus

New member
Вечер всем добрый . Камазик не едет, как будто сорокет тянет, видит подъем и уже боится, на пятой кого то обогнать на пустом это прям гонка напряжная . Камазик старичек, движёк откапетален, головки новые, поршневая кмз, насос новый с хранения, прошёл около 20тк, была проблема с задирание плунжера, заменили все проверили на стенде, ( может ремонтники б,y плунжер поставили). Масло жрет прям качественно (много) воздушный тракт проверен, клапана отрегулированы. И солярки кушает без разницы как едешь, что одиночкой едешь пустой, хоть с прицепом 35тонн тащишь 50литров на сотню, может не ехать если топлива сильно накрутили ? И да форсуноки по очереди ослабляю звук двигателя не заметно что изменяется . Незнаю что делать, все перековырял, машина как не ехала так не едет..
 


Booguy

New member
С подачей воздуха проблем ни каких нет дружище посмотри!!!может м фильтром что или тряпку забыл в коллекторе мало ли
 

Mihanik

New member
Думаю наоборот убавить, наверное слишком много топлива это тоже ни есть хорошо .
 

Risha

New member
первым делом к топливщику его носил . Что бы проверили и подкрутили
 

bracso

New member
ты отпишись сюда когда найдешь причину!!! Прям интересно в чем причина!
 
да, конечно отпишусь, метели закончатся у нас и полезу ковырять как потеплеет думаю до конца недели разберусь, буду пробовать почти все что предполагали, постепенно . От простого к сложному )
 

Сверху